25.4.2019

ПРОГРАММА «ОХОТА ЗА ОШИБКАМИ»

В прошлом году в ходе нашей борьбы с неполадками и поисков эффективных решений мы представили платформу R6Fix. В итоге на текущий момент было получено более 7000 отзывов об ошибках.

Сегодня мы хотим представить новейшую программу «Bug Hunter» («Охота за ошибками»), благодаря которой преданные фанаты игры, участвующие в ее улучшении, смогут получить награды.

Принципы работы

Все просто: достаточно заполнить отчет об ошибке, с которой вы столкнулись на тестовом сервере, на R6Fix. Подробности о том, как это сделать, можно найти здесь или в разделе «FAQ». Команда контроля качества постарается воспроизвести неполадку: если у них все получится, отчет получит статус «Acknowledged» («Принято к сведению»).

Заявка должна быть заполнена на английском: вам следует представить четкое описание и подтверждающие материалы — снимок экрана или видеоролик. В зачет для награды пойдет только первое сообщение о конкретной ошибке.

Все отчеты, содержащие аналогичную информацию, но опубликованные позднее, уже не будут рассматриваться.

После того как для 3 неполадок, указанных вами, будет установлен статус «Acknowledged», вы получите особую награду. Отправка наград игрокам намечена на пятницу каждой второй недели.

Награды

Опытные игроки наверняка помнят одну «безвредную» неполадку — «raptor legs». Она возвращается! (Но только в виде значка Frost, который получат все игроки, представившие три корректных отчета.)

[R6S] [EDIT] News - Bug Hunter Program - Raptor legs charm

Важное изменение: с началом Г7С1 «Bug Hunter» стала программой поощрений: если оставить отзывы о неполадках на сайте R6Fix 2.0, то после того, как статус отзывов поменяется на «Under investigation» («На рассмотрении»), оставившим их игрокам будут выданы различные награды. Из-за этого значок Frost «raptor legs» больше нельзя будет получить. С подробностями о получении наград за отзывы, оставленные в рамках новой программы поощрений, можно ознакомиться в разделе «FAQ» для R6Fix 2.0.

Посетите наши соцсети

twitter iconyoutube icontwitch icon