Y2PLHeader

Участвуйте в открытом этапе квалификации в Лигу претендентов!

02.08.2017 12:00

Игроки, желающие попасть в Лигу претендентов, смогут принять участие в открытых этапах квалификации для пользователей из Европы, Северной или Латинской Америк. В каждом регионе пройдет по два турнира, где определятся две лучшие команды, которые в новом сезоне представят Лигу претендентов, а позже поборются за право играть в профессиональной лиге.

Первые квалификационные игры состоятся 6 августа, а вторые намечены на 13 августа. Стоит отметить, что сыграть на этом этапе смогут и те команды, которым не повезло в текущем сезоне Лиги претендентов!

Регистрация на турниры уже открыта:



Следите за новостями на наших страницах в группе ВКонтакте и Твиттере. Присоединяйтесь к обсуждениям на форумах!

Последние новости

MapThumb

Operation Blood Orchid — Новая карта — Луна-парк

В 3-м сезоне нового года Rainbow Six Осада оперативники посетят заброшенный луна-парк на побережье Гонконга.

16.08.201712:00 PM

ДАЛЕЕ

Cosplay

Конкурс косплея

Участвуй и получай крутые призы!

15.08.201703:37 PM

ДАЛЕЕ

BTS_promo

Осенний ценопад

Выгодные скидки на игры Ubisoft.

15.08.201710:19 AM

ДАЛЕЕ

SneakPeekThumb

Старт 3-го сезона 2-го года и новости

Начинаем новый сезон, действие которого развернется в Гонконге!

14.08.201712:00 PM

ДАЛЕЕ

Y2PLThumb

Знакомьтесь с командами, которые сразятся в финальных играх профессиональной лиги R6 на Gamescom.

Наконец-то определились участники финалов 2-го сезона профессиональной лиги Rainbow Six!

11.08.201712:00 PM

ДАЛЕЕ

222Thumb

Operation Health – Описание обновления 2.2.2

Полное описание обновления 2.2.2 – как срочных изменений, так и направленных на обеспечение долгосрочной поддержки игры.

08.08.201712:00 PM

ДАЛЕЕ

Data Cleanup - Patch Size Thumb

Очистка данных — размер обновления 3-го сезона и пакет HD-текстур для PC

Это третья и последняя статья о процессе очистки данных и обеспечении долгосрочной поддержки Rainbow Six Осада.

04.08.201709:00 AM

ДАЛЕЕ

Figurines

Коллекция фигурок «SIX» доступна для предзаказа

Свершилось! Коллекция тиби «SIX» — набор из 5 эксклюзивных фигурок, вдохновением для создания которых послужили знаменитые персонажи из серии «Rainbow Six» — стала доступна для предзаказа.

03.08.201711:17 AM

ДАЛЕЕ

Y2PLThumb

Участвуйте в открытом этапе квалификации в Лигу претендентов!

Лига претендентов – единственный способ перейти на высший уровень соревнований по Rainbow Six Осада. Вы сможете начать свой путь в профессиональную лигу Rainbow Six всего через несколько дней!

02.08.201712:00 PM

ДАЛЕЕ

TTSThumb

Operation Health: диагноз – обновление СТТ

Во время финалов 1-го сезона 2-го года мы анонсировали обновление серверов технического тестирования.

02.08.201712:00 PM

ДАЛЕЕ